Авторизация

На главную






Последние документы


Генеральный директор АТЭС принял участие в совещании по отопительному сезону 2022-2023 годов
20.04.2023

20 апреля 2023 года прошло всероссийское совещание по результатам отопительного сезона 2022/2023 годов под руководством министра энергетики России Николая Шульгинова. В мероприятии приняли участие представители сетевых и генерирующих компаний, в том числе с докладом об итогах осенне-зимнего периода на совещании выступил генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Петров. Генеральный директор ООО «АтомТеплоЭлектроСеть» Александр Горланов принял участие в совещании в онлайн-формате.

Как отметил глава Минэнерго, отопительный сезон прошел в штатном режиме. «В России подходит к концу отопительный сезон, в целом энергетики штатно прошли максимум нагрузок осенне-зимнего периода», - сказал Николай Шульгинов. По его словам, потребление электроэнергии в России в прошедший отопительный сезон выросло на 0,5% к аналогичному периоду прошлого года.

Системных нарушений по обеспечению топливом энергообъектов в прошедший ОЗП не допущено. Генерирующими компаниями организовано накопление и поддержание в течение всего отопительного сезона необходимых запасов топлива на уровне утверждённых министерством нормативов, добавил министр.

В городах присутствия «АтомТеплоЭлектроСеть» отопительные сезоны также завершаются, и в целом осенне-зимний период филиалы компании прошли без существенных замечаний и инцидентов, все оперативные вопросы решались в установленные сроки и с требуемым качеством.

Совещание по отопительному сезону 2022-2023


Пресс-служба ООО «АтомТеплоЭлектроСеть»

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений

Порядок регистрации в личном кабинете