Последние документы
В Нововоронежском филиале «АтомТеплоЭлектроСеть» (Воронежская область) проведена целевая проверка состояния пожарной безопасности.
Проверка проводилась с 4 по 14 апреля 2023 года комиссией департамента пожарной безопасности АО «Концерн Росэнергоатом» в рамках типовой программы целевых проверок состояния пожарной безопасности организаций, входящих в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом». По итогам проверки комиссией даны рекомендации и отмечены положительные практики филиала «АТЭС-Нововоронеж».
Регулярные проверки пожарной безопасности проводятся с целью поддержания и повышения уровня пожарной безопасности организаций контура управления АО «Концерн Росэнергоатом», минимизации рисков возникновения пожаров и оказания практической помощи в обеспечении пожарной безопасности на объектах.
Пресс-служба ООО «АтомТеплоЭлектроСеть»
- Посмотреть баланс лицевого счета
- Передать показания
- Распечатать квитанцию
- Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
- Написать в книгу жалоб и предложений